23 мая 2011 г.

Выкройка -Белый медведь

Доброе утро! Начинаю этот день, с выкройки. Еще не разу не делилась с вами выкройкой медведей, а ведь любителей этих милых и в то же время сильных  зверей огромное количество. Ища необходимую информацию в рунете, я столкнулась с интересным медведем, можно сказать нос к носу :) Безумно понравился и я, просто не могла не поделиться  с вами. Пометки  на русском языке,  думаю сложного ничего нет, особенно для тех, кто уже шил косолапых :)



21 мая 2011 г.

Награда

Всем добрый день! Совсем недавно мне досталась награда от Тони . Большое пребольшое тебе спасибо, такая красота... мне очень приятно!




И сейчас, я делюсь этой прекрасной наградой и своей радостью девочки с вами!

20 мая 2011 г.

Выкройка- Кошка

Всем Доброе Утро! Сегодня, я хочу поделиться с вами замечательной выкройкой. В свободное время обязательно сошью такую красавицу.


19 мая 2011 г.

Конкурс «Лучшая хенд-мейд вещь. Краснодар»

Всем доброе утро! Дорогие мои друзья, мы  с Володей решили принять участие в конкурсе «Лучшая хенд-мейд вещь. Краснодар».  Который проходит в рамках портала Ярмарка Мастеров

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


16 мая 2011 г.

История о Зои

Всем добрый день. Совсем недавно, я  показывала одну из своих работ, по имени Зои( вспомним знечение, с греч.-Жизнь). Хочу вернуться к этому персонажу .Сегодня....

14 мая 2011 г.

Владимир

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Спасибо вам за отзывы и за то, что вы читаете мой блог. Я всем безумно рада!:) Сегодня, делюсь своей новой работой. На этот раз это парень и зовут его Владимир, мы же можем называть Володя.
.