31 мар. 2011 г.

Семейство Флок



"Что это за семейство?",- Спросите вы меня...и я с удовольствием вам расскажу . Однажды вечером меня посетило вдохновение, сами понимаете, что это такое :)) Захотелось что-нибудь "сотворить" или что-нибудь "вытворить", остановилась на первом. В руки попался карандаш, и на бумаге стали появляться образы..."А что было дальше?",- спросите вы.
В итоге на меня смотрела семейка девушек с цветами на голове, с милым взглядом и доброй улыбкой, каждая индивидуальна и по-своему хороша. В тот момент я решила объединить их под общей фамилией - Флок, что с латыни означает цветок. Сейчас я вам покажу одну из них. Зовут ее
Фелиция(оз.счастливая).Характер у этой дамы очень своеобразный : она никогда не станет делать то, что делают все. У нее обо всем есть собственное мнение. Очень изобретательна, фантазерка.По натуре индивидуалистка, в какой-то степени и эгоистка.В личной жизни очень влюбчива. Но не смотря на все вышесказанное относится к категории  девушек-цветов, которые всегда оставляют о себе добрую память.











9 комментариев:

  1. Машенька! Очень, очень люблю твое семейство Флок!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А дамочка-то та еще! Она мне сразу приглянулась. Такая темпераментная! Мне очень нравится, когда у куклы есть характер.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за вышесказанное!Образ фелиции(вместе с именем)всплыл у меня сразу, я хотела показать именно темпераментную барышню :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная кукла получилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария! Замечательная куколка!Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Софья спасибо :)Мне приятно,что вам нравится!

    ОтветитьУдалить