18 апр. 2011 г.

Генриетта

И еще раз здравствуйте! Хочу вас познакомить с моим новым персонажем, как вы уже заметили с довольно необычным именем. Вышла довольна капризная дама...фотографироваться отказывалась напрочь,  но от меня сбежать не удалось :) Давайте посмотрим на нее и далее поговорим немного о  характере :

Генриетта- имя означает могущественная и богатая. Эта девушка с очень необычной судьбой, на ее пути встречалось огромное кол-о приключений .В детстве она была  как мальчишка, но с возрастом становилась  сдержанной и элегантной. Она  самостоятельна и всегда знала чего хочет от жизни. Мягкость и обаяние  дополняют та­кие качества, как решимость и смелость. Ей не свойственна мнительность, она тверда,  упряма,  решительна и  легка  на подъем . При этом, перед нами творческая личность- предпочитает книги, театры, рисовать и конечно же званные приемы и роскошь.

P.S.:А в душе Генриетты, по сей день живет та маленькая бунтарка , которая когда-то не давала покоя :)






Всем творческий успехов и хорошего настроения!

11 комментариев:

  1. Роскошная!!! Причёска покорила просто!Обувь-супер! Руки с пальчиками-как сделала? и какой рост у барышни?

    ОтветитьУдалить
  2. Софья большое спасибо!Кисти отдельно выкраивала, затем набила и сшила с рукой.А рост у нас получился 53 см с прической :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень цельная мадам)) ИМХО - на мой взгляд для полной законченности образа чего-то не хватает, фишки какой-то, детальки. Ну не знаю, может веера))

    ОтветитьУдалить
  4. Я вообще поражена была, когда ручки с пальчиками увидела, это ж какое терпение нужно было, чтобы вывернуть и набить. Так аккуратнно сделано, супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая кукла!!! Маша, ты просто молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки большое спасибо за ваши комментарии!Безумно рада ,что дама понравилась:)На счет детальки учту!А с пальчиками и правда долго возилась, но я думаю результат того стоит :)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, это что-то! Кукла потрясная! И как тебе фантазии хватает? Все куклы такие неповторимые!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира большое спасибо за вышесказанное!Мне очень приятно!Надеюсь она и не иссякнет,пока все выходит само собой :)

    ОтветитьУдалить
  9. Маша,ну ты просто СУПЕРЗВЕЗДА!!!Кукла-полный отпад)))ОООчень красивая!!!

    ОтветитьУдалить